Тендер № 339807164: оборудование локально-вычислительной сети (Кардиология)

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 15.09.2026
Заявка №: 339807164
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Иркутская область / Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 3 464 074.54 BYN

Показать больше информации о тендере