Тендер № 339807789: Выполнение работ по капитальному ремонту лестницы у дома по ул. Гагарина, 17, ведущей от остановки у магазина «Азбука пола» к МБОУ «СОШ №40» (территория общего пользования)

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339807789
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Строительные тендеры / Дороги, мосты, тоннели
Регион: Иркутская область / Братск
Сумма контракта: 831 700.78 RUB
Заказчик: МКУ "ДКСР"

Показать больше информации о тендере

Прилагаемая документация