Тендер № 339808008: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА Г. КАРТАЛЫ" объявляет тендер: Продукты питания (крупы,мука,масло,чай,сода)

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339808008
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Иркутская область / Россия / Уральский ФО / Челябинская область
Сумма контракта: 333 588 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГРУППА КОМПАНИЙ "РОССИЙСКОЕ МОЛОКО" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков общий

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ШКОЛА № 12" Г. ПЛАСТА объявляет тендер: Поставка горбуши

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 447 Г. ЧЕЛЯБИНСКА" объявляет тендер: Яйца куриные в скорлупе свежие

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 221 Г. ЧЕЛЯБИНСКА" объявляет тендер: продукты питания

Поставка рыбы мороженой

Нет документации