Тендер № 339810624: Поставка лекарственного препарата для медицинского использования (АМБРОКСОЛ, АЦЕТИЛЦИСТЕИН, БУДЕСОНИД, АСКОРБИНОВАЯ КИСЛОТА, ЦИАНОКОБАЛАМИН, ТИАМИН, ФОЛИЕВАЯ КИСЛОТА, ТРАНЕКСАМОВАЯ КИСЛОТА, ВОДОРОДА ПЕРОКСИД, БЕТАМЕТАЗОН)

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339810624
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Иркутская область / Зима
Сумма контракта: 473 901 RUB
Заказчик: ОГБУЗ "ЗИМИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка реагентов для биохимического анализатора ВS-430 имеющегося у Заказчика.

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (натрия гидрокарбонат, холина альфосцерат)

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (парацетамол, хлоропирамин)

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (Этанол)

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (Этанол)