Тендер № 339810800: Поставка инструментов эндоскопических 2

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339810800
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Иркутская область / Кутулик
Сумма контракта: 979 520 RUB
Заказчик: ОГБУЗ "АЛАРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка инструментов эндоскопических