Тендер № 339813455: Филиал ООО "ИСО" в г. Братск объявляет тендер: Закупка услуг для ПАО "РУСАЛ Братск" в рамках агентской схемы: Ремонт системы отопления пристроек №№221,222 в 2026 году. Заявки принимаются на ЭТП Tender.Pro (бесплатная регистрация, ЭП не требуется) (id1222996) (3-й этап торгов) (id1236010)

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339813455
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительные тендеры / Ремонтные и строительные работы
Регион: Иркутская область / Братск
Сумма контракта: Смотри документацию
Заказчик: Филиал ИСО в г.Братск

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Непубличные акционерные общества «АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БРАТСКЭКОГАЗ"» объявляет тендер: Выполнение работ по обустройству маршевого прохода конденсатных емкостей БГКМ в 2027г

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РУСАЛ БРАТСКИЙ АЛЮМИНИЕВЫЙ ЗАВОД" объявляет тендер: Закупка услуг по ремонту бытовых помещений,душевых,вентиляции УАМ ДАМ на территории АО «РУСАЛ Братск». (id1227583)

Филиал ООО "ИСО" в г. Братск объявляет тендер: Ремонт теплоизоляции трубопроводов для ЦЭП ( оетябрь-декабрь) в 2026 г. для БФ ООО "ИСО" г.Братск. (id1231906)

Филиал ООО "ИСО" в г. Братск объявляет тендер: Покупка услуг: Ремонт теплоизоляции теплоэнергетического и газоочистного оборудования 2027 году для филиала ООО "ИСО" г.Братск. (id1232121)

Филиал ООО "ИСО" в г. Братск объявляет тендер: Закупка услуг для АО "РУСАЛ Братск" в рамках агентской схемы: Прочистка промливневой и хозфекальной канализации на территории промплощадки АО "РУСАЛ Братск". Заявки принимаются на ЭТП Tender.Pro (бесплатная регистрация, ЭП не требуется) (id1232613)

Прилагаемая документация