Тендер № 339816774: АО "ТРАНСНЕФТЬ - ДРУЖБА" объявляет тендер: Осветительное оборудование

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339816774
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Электротехника / Электротехнические изделия
Регион: Иркутская область / Россия / Центральный ФО / Брянская область / Брянск
Сумма контракта: Смотри документацию

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АО ТРАНСНЕФТЬ - ДРУЖБА объявляет тендер: Светильники уличный консольный ДКУ 100 Вт 10000 лм 5000К AC 220В IP65 420х160х57мм

УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка медицинского изделия (Источник свет офтальмологический) для нужд ГБУЗ "Суражская ЦРБ"

Поставка элементов питания согласно спецификации (не относящихся к сфере ИКТ)

АО ТРАНСНЕФТЬ - ДРУЖБА объявляет тендер: Прибор щитовой цифровой электроизмерительный

АО ТРАНСНЕФТЬ - ДРУЖБА объявляет тендер: Комплект(устройство) для размагничивания труб

Нет документации