Тендер № 339832097: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВАГОННАЯ РЕМОНТНАЯ КОМПАНИЯ - 1" объявляет тендер: Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 424/ОАЭ-АО «ВРК-1»/2026/СД на право заключения договора поставки технических газов

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339832097
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Топливо и энергетика / Газ
Регион: Иркутская область
Сумма контракта: 7 215 080 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РУСАЛ ТАЙШЕТСКИЙ АЛЮМИНИЕВЫЙ ЗАВОД" объявляет тендер: Конкурентный отбор поставщиков технических газов (пропан) в счет обеспечения ООО "РУСАЛ Тайшет" в 2027 году. Поставка по заявке покупателя. Обязательно приложить файл-КП. (id1228572) (2-й этап торгов). Запрос скидки. (id1234711)

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РУСАЛ ТАЙШЕТСКИЙ АЛЮМИНИЕВЫЙ ЗАВОД" объявляет тендер: Конкурентный отбор поставщиков технических газов (в баллонах, криоцилиндрах) в счет обеспечения ООО "РУСАЛ Тайшет" в 2027 году. Поставка по заявке покупателя. Обязательно приложить файл-КП. (id1228558) (2-й этап торгов). Запрос скидки. (id1236468)