Тендер № 339832163: Поставка и настройка терминала сбора данных с предустановленным программным обеспечением, совместимым с комплексной автоматизированной информационной системой финансово-хозяйственной деятельности по автоматизации проведения инвентаризации (лот № 2))

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339832163
Тип: Анализ цен
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Иркутская область / Россия / Центральный ФО / Московская область
Сумма контракта: Смотри документацию

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ "МЕГАПОЛИС" объявляет тендер: г.Пушкино (26-00113), реализация б.у. ИТ оборудования

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ "МЕГАПОЛИС" объявляет тендер: г. Красноярск (26-00058), реализация б.у. ИТ оборудования

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ И КОНСТРУКТОРСКО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ ПОДВИЖНОГО СОСТАВА" объявляет тендер: Запрос котировок в электронной форме № 1699/08-2026-ЗКТЭ-ВНИКТИ на право заключения договора на поставку сервера универсального

Поставка систем хранения данных для нужд АО "ЭнергосбыТ Плюс"

Поставка компьютеров в сборе

Прилагаемая документация