Тендер № 339834725: Услуги по техническому обслуживанию гарантийных автобусов МАЗ для ГУ «Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Бобруйского района»

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339834725
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Транспорт / Запчасти, аксессуары, услуги автосервиса
Регион: Иркутская область / Беларусь / Могилёвская область / Бобруйск
Сумма контракта: 2 150 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Техническое обслуживание и ремонт негарантийных автомобилей, а также электрической системы негарантийных автомобилей с использованием запасных частей исполнителя

Учреждение здравоохранения "Бобруйская станция скорой медицинской помощи" объявляет тендер: Техническое обслуживание и ремонт негарантийных автомобилей, а также электрической системы негарантийных автомобилей с использованием запасных частей исполнителя

Услуги по техническому обслуживанию гарантийных автобусов МАЗ для ГУ «Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Бобруйского района»

Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Бобруйского района" объявляет тендер: Услуги по техническому обслуживанию гарантийных автобусов МАЗ для ГУ «Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Бобруйского района»