Тендер № 339845836: Приобретение сушильного шкафа

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 05.09.2026
Заявка №: 339845836
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Офис, дом / Услуги
Регион: Иркутская область / Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 22 752.55 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Текущий ремонт части фасадов жилых домов, находящихся на обслуживании КУП "ЖКХ Советского района г. Минска" согласно приложению №3

Выполнение строительно-монтажных работ на объекте «Модернизация подъезда № 1жилого дома № 8 по ул.Д. Марцинкевича в г.Минске»

Учреждение здравоохранения "23-я городская детская поликлиника" объявляет тендер: Услуги по ремонту и техническому обслуживанию медицинской техники (3 часть)

обслуживание и ремонт кондиционеров

Открытое акционерное общество "УПРАВЛЕНИЕ МЕХАНИЗАЦИИ №79" объявляет тендер: Об оказании услуг по утилизации (переработке) боя железобетонных изделий