Тендер № 339859488: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения - Апиксабан

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339859488
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Иркутская область / Саянск
Сумма контракта: 109 950 RUB
Заказчик: ОГБУЗ "САЯНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Показать больше информации о тендере