Тендер № 339859816: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БРАТСКИЙ РАЙОН" объявляет тендер: Поставка установки электрогенераторной в п.Озёрный

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339859816
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Электротехника / Подстанции, трансформаторы, генераторные установки
Регион: Иркутская область
Сумма контракта: 8 843 333.33 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МО "БРАТСКИЙ РАЙОН"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Продажа ДГУ 1000 кВт/10,5кВ

Дизельный генератор

Трансформаторы тока с литой изоляцией 35кВ

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОБЪЕДИНЕННАЯ КОМПАНИЯ РУСАЛ ПРОМЫШЛЕННОЕ ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЕ РАЗВИТИЕ" объявляет тендер: Закупка инструмента и технологического оборудования в рамках проекта "Экологическая модернизация КрАЗ" в 2026 - 2027 г. (id1234894)

Прочая закупка товаров, работ и услуг (Электродвигатель)

Нет документации