Тендер № 339862098: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ И СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ПО УСТЬ-КУТСКОМУ РАЙОНУ" объявляет тендер: Изделия колбасные

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 14.09.2026
Заявка №: 339862098
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Иркутская область
Сумма контракта: 39 707.60 RUB
Заказчик: ОГБУ "УСЗСОН ПО УСТЬ-КУТСКОМУ РАЙОНУ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка хлебобулочных изделий

Акционерное общество "ЖТК" объявляет тендер: Поставка кондитерских изделий (печенье, вафли)

Акционерное общество "ЖТК" объявляет тендер: Поставка кондитерских изделий (печенье, вафли)

Акционерное общество "ЖТК" объявляет тендер: Поставка хлеба недлительного хранения (Иркутск)

Акционерное общество "ЖТК" объявляет тендер: Поставка хлеба недлительного хранения (Иркутск)

Нет документации