Тендер № 339862427: МАДОУ "ДС № 32 г. Челябинска" объявляет тендер: Поставка продуктов питания (молоко) в 4 квартале 2026 года

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339862427
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Иркутская область / Россия / Уральский ФО / Челябинская область
Сумма контракта: 581 145 RUB

Показать больше информации о тендере

Нет документации