Тендер № 339863721: Поставка продуктов питания (мясо птицы)

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339863721
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Иркутская область / Россия / Уральский ФО / Челябинская область
Сумма контракта: 527 780 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГРУППА КОМПАНИЙ "РОССИЙСКОЕ МОЛОКО" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков общий

Поставка продуктов питания (рыба)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ "СИНЕГОРЬЕ" объявляет тендер: Поставка хлеба и хлебобулочных изделий

Государственное стационарное учреждение социального обслуживания «Психоневрологический интернат «Синегорье» объявляет тендер: Поставка хлеба и хлебобулочных изделий

Государственное стационарное учреждение «Челябинский дом социального обслуживания» объявляет тендер: Поставка хлебобулочных изделий

Нет документации