Тендер № 339869180: Текущий ремонт части фасада административного здания инв. № 0001 по ул. Серова, 4, г. Минск

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 06.09.2026
Заявка №: 339869180
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительные тендеры / Ремонтные и строительные работы
Регион: Иркутская область / Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 164 793.42 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Текущий ремонт системы канализации и смотровых колодцев

Открытое акционерное общество "МАПИД" объявляет тендер: Выбор субподрядной организации для выполнения комплекса внутренних отделочных работ в квартирах и ПТС, устройство стяжек на 1-ом этаже на объекте строительства: «Многоквартирная жилая застройка в границах ул. Геологическая – ул. Карвата. Микрорайон 1». 3-я очередь строительства. Жилой дом №10 по г/п

Выбор поставщика материалов для реконструкции тепловой сети.

Текущий ремонт кровли в здании ГУ «Государственная инспекция по испытанию и охране сортов растений» по адресу ул. Казинца, 90А

Выполнение строительно-монтажных работ на объекте «Модернизация подъезда № 1жилого дома № 8 по ул.Д. Марцинкевича в г.Минске»