Тендер № 339869776: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕПЛО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ПРЕДПРИЯТИЯ" объявляет тендер: Поставка водогрейного котла КВр-08

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 17.09.2026
Заявка №: 339869776
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Машиностроение / Котлостроение, теплообменное оборудование
Регион: Иркутская область / Россия / Сибирский ФО / Кемеровская область - Кузбасс
Сумма контракта: 800 666.66 RUB

Показать больше информации о тендере