Тендер № 339874479: Поставка продуктов питания (Овощи)

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339874479
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Иркутская область / Усолье-Сибирское
Сумма контракта: 2 009 311.35 RUB
Заказчик: ОГБУЗ "ИОПНД"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка продуктов питания (творог)