Тендер № 339886308: Выполнение работ по устройству детской игровой площадки, включая поставку и установку оборудования для детской игровой площадки на территории Ленинского округа города Иркутска

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339886308
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Строительные тендеры / Ремонтные и строительные работы
Регион: Иркутская область / Иркутск
Сумма контракта: 1 499 966.14 RUB
Заказчик: КУЛО АДМИНИСТРАЦИИ Г. ИРКУТСКА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВЕРХНЕЧОНСКНЕФТЕГАЗ" объявляет тендер: Лот №1 Выполнение комплекса горных работ, обеспечивающих разработку открытым способом, с применением буровзрывных работ по процессам: бурение, взрывание, экскавация, дробление негабаритов. Лот №2 Выполнение комплекса горных работ, обеспечивающих разработку открытым способом, механическим рыхлением коры выветривания 4 группы грунтов, по процессам: рыхление, перемещение в штабель; с применением буровзрывных работ коры выветривания 5 группы грунтов и доломита 6 группы грунтов по процессам: бурение, взрывание, экскавация, дробление негабаритов.

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИРКУТСКАЯ НЕФТЯНАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Реализация подстанций столбовых, мачтовых, киоскового типа

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИРКУТСКАЯ НЕФТЯНАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Реализация Инструментов для капитального ремонта скважин

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИРКУТСКАЯ НЕФТЯНАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Предквалификационный отбор подрядных организаций для выполнения работ по проектированию и строительству узлов связи "под ключ" (АМС 45м., блок-контейнер связи, периметральное ограждение, РРЛ)

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВЕРХНЕЧОНСКНЕФТЕГАЗ" объявляет тендер: Выполнение работ по устройству колесоотбойного ограждения и наблюдательных скважин на объекте "Шламовый амбар КП52". ВЧНГКМ