Тендер № 339905062: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОХРАНЫ ЗДОРОВЬЯ ЖИВОТНЫХ" объявляет тендер: Поставка флаконов и ампул, для розлива биопрепаратов для нужд ФГБУ «ВНИИЗЖ»

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 16.09.2026
Заявка №: 339905062
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Бумажное производство, тара и упаковка / Тара
Регион: Иркутская область / Россия / Центральный ФО / Владимирская область / Владимир
Сумма контракта: 29 390 000 RUB

Показать больше информации о тендере