Тендер № 339909940: Поставка товаров (Антитела)

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339909940
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Иркутская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 564 330 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка лекарственных препаратов МНН: АМИНОКИСЛОТЫ ДЛЯ ПАРЕНТЕРАЛЬНОГО ПИТАНИЯ+ПРОЧИЕ ПРЕПАРАТЫ [ЖИРОВЫЕ ЭМУЛЬСИИ ДЛЯ ПАРЕНТЕРАЛЬНОГО ПИТАНИЯ+ДЕКСТРОЗА+МИНЕРАЛЫ] (183250)

Поставка лекарственных препаратов МНН: ЛЕВОСИМЕНДАН (176741)

Закупка лекарственного препарата Авелумаб для нужд НМХЦ им. Н.И.Пирогова

Закупка лекарственного препарата Авелумаб для нужд НМХЦ им. Н.И.Пирогова

лекарственные препараты №2

Нет документации