Тендер № 339930021: ООО "СИС" объявляет тендер: Право на использование программного обеспечения СТАРТ

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339930021
Тип: Запрос предложений
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Программное обеспечение
Регион: Иркутская область / Байкальск
Сумма контракта: Смотри документацию
Заказчик: СИС

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОБЪЕДИНЕННАЯ КОМПАНИЯ РУСАЛ ПРОМЫШЛЕННОЕ ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЕ РАЗВИТИЕ" объявляет тендер: Разработка прикладного программного обеспечения для системы АСОДУ утилизационного комплекса, проведение наладки системы на площадке заказчика, разработка эксплуатационной документации и инструктаж персонала заказчика. (id1226085)

Приобретение программного продукта по титулу: «О С1 Строительство новой ПС 35/10 кВ (2*2,5 МВА); двух ВЛ 35 кВ от ПС 220 кВ Киренга до новой ПС 35 кВ (общей протяжённостью 10,4 км); двух ВЛ 10 кВ ЛПУМГ-1,2 (общей протяжённостью 9 км). Реконструкция ПС 220 кВ Киренга с установкой двух линейных ячеек 35 кВ для технологического присоединения ПАО «Газпром»»

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ИРКУТСКА объявляет тендер: Оказание услуг по передаче прав на использование новых версий программы для ЭВМ «ГРАНД-Смета» и новых версий БД

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОДОКАНАЛ" Г.ИРКУТСКА объявляет тендер: Оказание услуг по приобретению неисключительных прав на использование электронной системы «Система Кадры. Версия Плюс»

КОНТРОЛЬНО-СЧЕТНАЯ ПАЛАТА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Оказание услуг по предоставлению неисключительных (пользовательских) прав на программное обеспечение СКЗИ "КриптоПро CSP" версии 5.0 на одном рабочем месте

Прилагаемая документация