Тендер № 339949065: Поставка смеси сухой белковой композитной для нужд отделений Клиник ФГБОУ ВО ИГМУ Минздрава России во втором полугодии 2026 года

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 339949065
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Детское и диетическое питание
Регион: Иркутская область / Иркутск
Сумма контракта: 390 000 RUB
Заказчик: ФГБОУ ВО ИГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ

Показать больше информации о тендере