Тендер № 339952535: Поставка мебели

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339952535
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Офис, дом / Мебель
Регион: Иркутская область / Иркутск
Сумма контракта: 51 600 RUB
Заказчик: МБУ "МЦ" Г. ИРКУТСКА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка мебели (стол обеденный)

Поставка лабораторной мебели

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БРАТСКАЯ ЭЛЕКТРОСЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Поставка сушильного шкафа для одежды и обуви

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИРКУТСКАЯ БАЗА АВИАЦИОННОЙ И НАЗЕМНОЙ ОХРАНЫ ЛЕСОВ" объявляет тендер: Поставка мебели для Киренского авиаотделения АСС (Зона контроля)

Поставка мебели ( диван) для учреждения