Тендер № 339954869: выбор подрядчика для выполнения работ по объекту «Текущий ремонт крыльца административного здания Калинковичского районного исполнительного комитета, расположенного по адресу: г.Калинковичи, пл.Ленина, 1»

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339954869
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительные тендеры / Ремонтные и строительные работы
Регион: Иркутская область / Беларусь / Гомельская область / Калинковичи
Сумма контракта: 73 376 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Калинковичский районный исполнительный комитет объявляет тендер: выбор подрядчика для выполнения работ по объекту «Текущий ремонт крыльца административного здания Калинковичского районного исполнительного комитета, расположенного по адресу: г.Калинковичи, пл.Ленина, 1»

Услуги по выполнению подрядных работ на объекте: "Текущий ремонт спортивной площадки ГУ "Калинковичская ДЮСШ № 2": расположенного по адресу г. Калинковичи, ул. Советская, 29 (ДЮСШ №2)

Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Калинковичского района" объявляет тендер: Услуги по выполнению подрядных работ на объекте: "Текущий ремонт спортивной площадки ГУ "Калинковичская ДЮСШ № 2": расположенного по адресу г. Калинковичи, ул. Советская, 29 (ДЮСШ №2)