Тендер № 339960139: МАОУ СОШ № 17 с УИОП ГОЩ МО объявляет тендер: Поставка средств обучения (МФУ)

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 339960139
Тип: Запрос котировок
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Защита информации
Регион: Иркутская область / Россия / Центральный ФО / Московская область
Сумма контракта: 566 891.50 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФОРТ ТРАНС ЛОГИСТИКА" объявляет тендер: Закупочная процедура по выбору поставщиков для телематики транспорта, поставки и внедрения системы мониторинга складов

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ КУЛЬТУРНОГО НАСЛЕДИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Оказание услуг для государственных нужд Московской области по организации проведения государственной историко-культурной экспертизы в целях уточнения сведений об объектах культурного наследия, расположенных на территории Московской области, включенных в Единый государственный реестр объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации, с разработкой предмета охраны объекта и включением в единый государственный реестр объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации выявленных объектов, входящих в состав объекта культурного наследия федерального значения

Автономное учреждение "Арена Химки" Муниципального образования городской округ Химки Московской области объявляет тендер: Поставка МФУ для нужд АУ "Арена Химки" в 2026 году

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЩЁЛКОВСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка оргтехники (МФУ, роутеры)

Поставка цветного МФУ