Тендер № 339978354: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЭЛЕКТРОСЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ СЕТЕЙ "ОБЛКОММУНЭНЕРГО" объявляет тендер: Поставка газов технических и баллонов для филиалов ОГУЭП «Облкоммунэнерго»

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339978354
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Транспорт / Доставка
Регион: Иркутская область / Иркутск
Сумма контракта: 500 000 RUB
Заказчик: ОГУЭП "ОБЛКОММУНЭНЕРГО"

Показать больше информации о тендере

Прилагаемая документация