Тендер № 339983561: Поставка расходных материалов для ПАО (Лот 7)

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339983561
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Иркутская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 1 336 739.49 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка аптечки для оказания первой помощи для нужд Саратовского филиала ФАУ "Главгосэкспертиза России" (ЗП 5494)

Электронный запрос котировок поставку наконечников для дозаторов Thermo и Ленпипет

Электронный запрос котировок поставку наконечников для дозаторов Thermo и Ленпипет

Поставка медицинских расходных материалов для нужд ФГБНУ «РНЦХ им. акад. Б.В. Петровского»

Электронный аукцион на поставку наборов для определения группы крови человека по системе АВО с принадлежностями (палочки - 100 шт; плёнка - 100 шт) для нужд ГБУЗ "ДГКБ им. З.А. Башляевой ДЗМ"

Нет документации