Тендер № 339983904: Унитарное коммунальное производственное предприятие "Витебское городское жилищно-коммунальное хозяйство" объявляет тендер: светодиодные конструкции для нового года (6 лотов)

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 13.09.2026
Заявка №: 339983904
Тип: Электронный аукцион
Отрасль:
Регион: Иркутская область / Беларусь / Витебская область / Витебск
Сумма контракта: 159 155.98 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Раствор для калибровки

Полнокомплектное оборудование (линия) для копчения, охлаждения, сортировки и упаковки в газовой среде копченого перепелиного яйца с дальнейшей маркировкой упакованного продукта в автоматическом режиме для объекта «Возведение инновационного цеха по переработке перепелиных яиц на земельном участке по адресу: Минская обл., Солигорский р-н, Краснодворский с/с, район аг.Краснодворцы, участок №2»

Насосная

Государственное учреждение "Витебский городской межотраслевой центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций" объявляет тендер: Средства для бассейна ГУО «Детский сад № 115 г. Витебска «Городок»

Государственное учреждение "Витебский городской межотраслевой центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций" объявляет тендер: Приобретение материалов для работы комнаты реализации детских инициатив в ГУО "Средняя школа №21 г.Витебска имени Героя Советского Союза Вю\.А. Демидова"