Тендер № 339984684: техническое обслуживание и ремонт медицинской техники: система обогрева па-циента Рамонак

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 12.09.2026
Заявка №: 339984684
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Иркутская область / Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 4 164.48 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Кушетка медицинская физиотерапевтическая (Парниковая 16)

Техническое обслуживание медицинского оборудования эндоскопического отделения

Услуга по поверке пульсоксиметров напалечных, термометров для холодильников, термометров медицинских электронных, термометров для измерения артериального давления , гигрометров, весов медицинских, систем мониторинга уровня глюкозы в крови

Услуга по поверке пульсоксиметров напалечных, термометров для холодильников, термометров медицинских электронных, термометров для измерения артериального давления , гигрометров, весов медицинских, систем мониторинга уровня глюкозы в крови

Техническое обслуживание медицинского оборудования эндоскопического отделения