Тендер № 339988715: АО "ВЫСОЧАЙШИЙ" объявляет тендер: Мелющие шары ТЗРК 4875 1 п.г. 2027

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339988715
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Металлы, металлоизделия / Металлоизделия и металлоконструкции
Регион: Иркутская область / Бодайбо
Сумма контракта: Смотри документацию
Заказчик: АО "ВЫСОЧАЙШИЙ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

2026-Резервуар горизонтальный стальной наземный (РГСн-75 м3) для ООО «Полюс Сухой Лог»

АО "ВЫСОЧАЙШИЙ" объявляет тендер: Мешок полипропиленовый 35х53 Мешок полипропиленовый с вкладышем 50х95 Клеенка столовая на тканевой основе ширина 1.30м 112/5 Кисть флейцевая 50мм Подводка гибкая для смесителя 1/2"х100см гайка-штуцер Santrek Aqua Коврик антивибрационный 70х120см Mattix-Vibrotex 25мм Бумага фильтровальная Бумага оберточная Сито С20/50 с сеткой норм точности нержавейка 0.63мм Вкладыш для МКР 95х95х130см толщина 80мкм из ПВД

Нет документации