Тендер № 339997490: Поставка и установка вертикальных жалюзи для нужд Межрайонной ИФНС России № 25 по Иркутской области

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 339997490
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Интерьеры, дизайн
Регион: Иркутская область
Сумма контракта: 992 201.89 RUB
Заказчик: УФНС РОССИИ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЦЕНТР ТЕХНИЧЕСКОГО ОСНАЩЕНИЯ И МОДЕРНИЗАЦИИ ОБРАЗОВАНИЯ" объявляет тендер: Выполнение работ по оформлению образовательных учреждений после капитального ремонта (КР2026-393)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЦЕНТР ТЕХНИЧЕСКОГО ОСНАЩЕНИЯ И МОДЕРНИЗАЦИИ ОБРАЗОВАНИЯ" объявляет тендер: Выполнение работ по оформлению образовательных учреждений после капитального ремонта (КР2026-392)

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОРПОРАЦИЯ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ВОЗДУШНОГО ДВИЖЕНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" объявляет тендер: Поставка детских новогодних подарков для филиала «Аэронавигация Центральной Волги» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД»