Тендер № 339999428: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЗИМИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (ОСАГО)

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339999428
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Бизнес, финансы, страхование, маркетинг и реклама / Страхование
Регион: Иркутская область
Сумма контракта: 188 873.19 RUB
Заказчик: ОГБУЗ "ЗИМИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВЫСТАВКА ДОСТИЖЕНИЙ НАРОДНОГО ХОЗЯЙСТВА" объявляет тендер: Оказание услуг по страхованию недвижимого имущества акционерного общества «Выставка достижений народного хозяйства»

Оказание услуг по добровольному медицинскому страхованию для нужд Общества с ограниченной ответственностью «Дирекция театрально-зрелищных касс»

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ТРЕСТ ГЕОЛОГО-ГЕОДЕЗИЧЕСКИХ И КАРТОГРАФИЧЕСКИХ РАБОТ" объявляет тендер: Оказание услуг по добровольному страхованию автомобилей (КАСКО)

Нет документации