Тендер № 339999890: Оказание транспортных услуг по перевозке грузов автомобильным транспортом МК от 03.04.2026 № 47-26 на поставку контейнеров ТКО, заключенного с Администрацией муниципального образования "Братский район" (прочая закупка товаров, работ и услуг)

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 339999890
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Перевозки, логистика, таможня / Экспедиторские услуги, логистика
Регион: Иркутская область
Сумма контракта: 619 161.67 RUB
Заказчик: ФКУ ИК-25 ГУФСИН РОССИИ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере