Тендер № 340068783: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА ИРКУТСКА "ИНФОРМАЦИОННО-ТУРИСТСКАЯ СЛУЖБА Г. ИРКУТСКА" объявляет тендер: Услуги по съемке, монтажу и созданию серии видеороликов в целях развития приоритетных направлений туризма города Иркутска

Начало показа: 04.09.2026
Окончание: 14.09.2026
Заявка №: 340068783
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Бизнес, финансы, страхование, маркетинг и реклама / Реклама, PR, Маркетинг
Регион: Иркутская область
Сумма контракта: 716 600 RUB
Заказчик: МКУ Г. ИРКУТСКА "ИТС Г. ИРКУТСКА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Общество с ограниченной ответственностью "Почта Сервис" объявляет тендер: Оказание услуг по сопровождению закупочной деятельности

Филиал Публичного акционерного общества "Федеральная гидрогенерирующая компания - РусГидро" - "Камская ГЭС" объявляет тендер: ОКПД2 74.20.23.000 Услуги съемки и монтажа видеоролика

Филиал Публичного акционерного общества "Федеральная гидрогенерирующая компания - РусГидро" - "Корпоративный университет гидроэнергетики" объявляет тендер: ОКПД2 70.22.15 ОКАЗАНИЕ КОНСУЛЬТАЦИОННЫХ УСЛУГ В ФОРМАТЕ ПРОВЕДЕНИЯ СЕМИНАРА ПО ТЕМЕ: «ОРГАНИЗАЦИЯ КОРПОРАТИВНОГО УПРАВЛЕНИЯ В ГРУППЕ РУСГИДРО» ПО ИЗУЧЕНИЮ КЛЮЧЕВЫХ ИЗМЕНЕНИЙ КОРПОРАТИВНОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА, А ТАКЖЕ ПЛАНИРУЕМЫХ ИЗМЕНЕНИЙ В ОБЛАСТИ КОРПОРАТИВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ДЛЯ РУКОВОДИТЕЛЕЙ И СПЕЦИАЛИСТОВ ГРУППЫ РУСГИДРО В Г. КРАСНОЯРСКЕ

Устройство логотипа ТОЧНО

Нет документации