Тендер № 340072266: Поставка наборов белья для осмотра/хирургических процедур, стерильных, одноразового использования

Начало показа: 04.09.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 340072266
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Легкая промышленность / Одежда и обувь
Регион: Иркутская область / Россия / Дальневосточный ФО / Хабаровский край / Хабаровск
Сумма контракта: 497 209.10 RUB

Показать больше информации о тендере