Тендер № 340072991: Замена канализационной трубы от колодца 1 до колодца 2 по ул.Центральная д. 7

Начало показа: 04.09.2026
Окончание: 14.09.2026
Заявка №: 340072991
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Ремонтные и строительные работы
Регион: Иркутская область / Кропоткин
Сумма контракта: 573 572.74 RUB
Заказчик: Администрация Кропоткинского городского поселения

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Общество с ограниченной ответственностью "Инженерно-Строительная Компания" объявляет тендер: Конкурсный отбор подрядной организации на выполнение работ по КП 13-С302 "Монтаж м/к площадок осмотра крановых рельс Приемное устройство сырья Склад глинозема" в рамках Инвестиционного Проекта «Строительство Тайшетского Алюминиевого завода». (id1217498)

Общество с ограниченной ответственностью "Инженерно-Строительная Компания" объявляет тендер: Конкурсный отбор подрядной организации на выполнение работ по КП 15-С326 Ревизия пожарного водопровода ССАиО, Лот2 в рамках Инвестиционного Проекта «Строительство Тайшетского Алюминиевого завода». (id1220633)

Общество с ограниченной ответственностью "Инженерно-Строительная Компания" объявляет тендер: Конкурсный отбор подрядной организации на выполнение работ по КП 15-C325 «Изоляция и ПНР ИТП УОО, ревизия пожарного водопровда АМО, УОО, воздухоснабжения УОО, Лот 2», в рамках Инвестиционного Проекта «Строительство Тайшетского Алюминиевого завода» (id1220657)

Восточно-Сибирская дирекция по эксплуатации зданий и сооружений - структурное подразделение Восточно–Сибирской железной дороги – филиала ОАО "РЖД" объявляет тендер: Выполнение монтажа оборудования на объекте для вывода сигнала о срабатывании автоматической пожарной сигнализации на пульт МЧС с пуско-наладочными работами по ДОЛБ станции Зима и передаче Заказчику их результатов

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОБЪЕДИНЕННАЯ КОМПАНИЯ РУСАЛ ПРОМЫШЛЕННОЕ ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЕ РАЗВИТИЕ" объявляет тендер: Выполнение комплекса работ по изготовлению и монтажу элементов газохода РТО и площадки обслуживания. Смесильно-прессовое отделение. Участок производства "зеленых" анодов.(код ИСР 150402), 3-й этап строительства «Тайшетской Анодной фабрики». (id1230805)