Тендер № 340162348: Кронштейны 300Х225 мм

Начало показа: 04.09.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 340162348
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Металлы, металлоизделия / Металлоизделия и металлоконструкции
Регион: Иркутская область / Братск
Сумма контракта: Смотри документацию

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Непубличные акционерные общества «АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БРАТСКЭКОГАЗ"» объявляет тендер: Выполнение строительно-монтажных работ по объекту «Резервуар вертикальный стальной 200м3 для хранения противопожарного объема воды на установке комплексной подготовки газа Братского ГКМ»

Непубличные акционерные общества «АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БРАТСКЭКОГАЗ"» объявляет тендер: Поставка крана шарового подземной установки с электроприводом в 2027г

Непубличные акционерные общества «АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БРАТСКЭКОГАЗ"» объявляет тендер: Поставка ЗИП к кранам шаровым DN50 PN100

Филиал ООО "ИСО" в г. Братск объявляет тендер: Закупка услуг для ЦГПМ филиала ООО "ИСО" г. Братск: Проточка поковки крюка марки 19А Ст12Х18Н9Т с гайкой - 2 шт; Гайка ч.30А-190-20 - 2 шт. (id1233823)

Филиал ООО "ИСО" в г. Братск объявляет тендер: Закупка отводов для УИМК (id1236384)

Нет документации