Тендер № 334673791: АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЭН+ УНИВЕРСИТЕТ" объявляет тендер: Организация обучения по программе «Клиентский сервис как система: СОП, JTBD и управление качеством»

Начало показа: 11.06.2026
Окончание: 19.06.2026
Заявка №: 334673791
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Наука, исследования, образование / Услуги
Регион: Иркутская область / Иркутск
Сумма контракта: 881 333.33 RUB
Заказчик: АНО ДПО «ЭН+ УНИВЕРСИТЕТ»

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БАЙКАЛЭНЕРГО" объявляет тендер: Оказание услуг по инвентаризации источников выбросов загрязняющих веществ для объектов негативного воздействия ОП «ТТС» (II-IV категории), составление отчетов. Разработка проектов НДВ, планов мероприятия при неблагоприятных метеорологических условиях (НМУ) для объектов II категории НВОС ОП ТТС АО Байкалэнерго».

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ "РЕСУРСТРАНЗИТ" объявляет тендер: Проведении запроса предложений в электронной форме, на право заключения договора на оказание услуг по проведению экспертизы промышленной безопасности и паспортизации трубопроводов теплосетей.

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ИРКУТСКАЯ ЭЛЕКТРОСЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Оказание услуг по обеспечению единства измерений (приборы учета электроэнергии) для нужд производственного отделения АО «ИЭСК» "Северные электрические сети"

оказание услуг по поверке/калибровке средств измерении

Оказание услуг в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции

Прилагаемая документация