Тендер № 339704137: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ИРКУТСКАЯ ЭЛЕКТРОСЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Оказание услуг по обеспечению единства измерений (приборы учета электроэнергии) для нужд производственного отделения АО «ИЭСК» "Северные электрические сети"

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339704137
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Наука, исследования, образование / Услуги
Регион: Иркутская область / Иркутск
Сумма контракта: 891 975.43 RUB
Заказчик: ОАО "ИЭСК"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

оказание услуг по поверке/калибровке средств измерении

Оказание услуг в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции

Оказание услуги по поверке средств измерений (теплосчётчика)

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БАЙКАЛЭНЕРГО" объявляет тендер: Оказание услуг по проведению энергетического обследования Обособленного подразделения «Саяногорские тепловые сети» АО «Байкалэнерго» в 2027г.

Оказание услуг по устному переводу