Тендер № 334822053: Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту кондиционеров

Начало показа: 15.06.2026
Окончание: 30.06.2026
Заявка №: 334822053
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Электротехника / Ремонт,монтаж, профилактические работы
Регион: Иркутская область / Иркутск
Сумма контракта: 500 000 RUB
Заказчик: ОГАУЗ "ИГКБ № 10"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВЕРХНЕЧОНСКНЕФТЕГАЗ" объявляет тендер: Выполнение работ на воздушные линии электропередачи на месторождениях ВЧНГКМ, СДМ, МИЛ в период 2026-2027

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАЙКАЛЬСКАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Выполнение монтажных работ наружных электрических сетей блоков 10, 11, 12 Иркутской ТЭЦ-11

Оказание услуг по техническому обслуживанию системы рентгеновской компьютерной томографии всего тела ANATOM 16 HD с принадлежностями (Инвентарный номер 101240000000323, заводской номер 06332030625).

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЭЛЕКТРОСЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ СЕТЕЙ "ОБЛКОММУНЭНЕРГО" объявляет тендер: Выполнение работ по дооснащению системы АИИС УЭ п. Молодежный и СНТ «Ангарский Берег» на территории обслуживания филиала ОГУЭП «Облкоммунэнерго» «Иркутские электрические сети»

Оказание услуг по техническому обслуживанию систем вентиляции, кондиционирования воздуха, систем дымоудаления, с заменой фильтров, узлов и материалов.

Нет документации