Тендер № 339192898: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЭЛЕКТРОСЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ СЕТЕЙ "ОБЛКОММУНЭНЕРГО" объявляет тендер: Выполнение работ по дооснащению системы АИИС УЭ п. Молодежный и СНТ «Ангарский Берег» на территории обслуживания филиала ОГУЭП «Облкоммунэнерго» «Иркутские электрические сети»

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339192898
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Электротехника / Ремонт,монтаж, профилактические работы
Регион: Иркутская область / Иркутск
Сумма контракта: 33 136 220 RUB
Заказчик: ОГУЭП "ОБЛКОММУНЭНЕРГО"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВЕРХНЕЧОНСКНЕФТЕГАЗ" объявляет тендер: Выполнение работ на воздушные линии электропередачи на месторождениях ВЧНГКМ, СДМ, МИЛ в период 2026-2027

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ИРКУТСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" объявляет тендер: Выполнение работ по текущему ремонту аудиторий главного корпуса ФГБОУ ВО «ИРНИТУ»

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАЙКАЛЬСКАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Выполнение работ по ремонту оборудования ТТЦ на ШУ Н-И ТЭЦ в г. Шелехове

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАЙКАЛЬСКАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Выполнение работ по ремонту сетей освещения и кабельных линий на ШУ Н-И ТЭЦ в г. Шелехове

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭН+ УГОЛЬ" объявляет тендер: Строительство воздушных линий напряжением 6 кВ от ПС №2 35/6 кВ до ПС №3 35/6 кВ