Тендер № 336143617: Оказание услуг по охране объектов (территорий) Иркутского филиала МГТУ ГА

Начало показа: 01.07.2026
Окончание: 08.07.2026
Заявка №: 336143617
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Безопасность / Охрана и оборудование
Регион: Иркутская область / Иркутск
Сумма контракта: 6 459 600 RUB
Заказчик: Иркутский филиал МГТУ ГА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ СЕРВИС ИНЖИНИРИНГ СИСТЕМС объявляет тендер: Люк противопожарный (id1230974)

Управление федеральной почтовой связи Иркутской области объявляет тендер: Оказание услуг по охране объектов почтовой связи г. Саянска, г. Зима, п. Залари УФПС Иркутской области с помощью технических средств охраны.

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ ИРКУТСК" объявляет тендер: Поставка радиоэлектронного ружья (подавителя беспилотных летательных аппаратов) «Аргумент- 2», выполненного в форме ружья

оказание услуг по охране объектов и территории ИрИХ СО РАН

оказание услуг по охране объектов и территории ИрИХ СО РАН

Прилагаемая документация