Тендер № 339520209: оказание услуг по охране объектов и территории ИрИХ СО РАН

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339520209
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Безопасность / Охрана и оборудование
Регион: Иркутская область / Иркутск
Сумма контракта: 9 807 305.55 RUB
Заказчик: ФИЦ ИРИХ СО РАН

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОДОКАНАЛ" Г.ИРКУТСКА объявляет тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию, планово-предупредительному и текущему ремонту технических средств тревожной и охранной сигнализации на объектах МУП "Водоканал" г. Иркутска

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ СЕРВИС ИНЖИНИРИНГ СИСТЕМС объявляет тендер: Пластины центровочные для станков 2027г (id1234935)

Оказание услуг по охрана объектов (постовая охрана)

Поставка рефрижераторных осушителей сжатого воздуха

Оказание услуг физической и пультовой охраны помещений, расположенных по адресу: г. Улан-Удэ, ул. Советская 18 (1 и 3 этажи административного здания), ул. Борсоева 52а (офисное помещение, лаборатория и гараж, гараж).

Нет документации