Тендер № 336293555: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3" объявляет тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту медицинского оборудования (III квартал 2026 г.);

Начало показа: 03.07.2026
Окончание: 10.07.2026
Заявка №: 336293555
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Иркутская область / Братск
Сумма контракта: 352 593.67 RUB
Заказчик: ОГАУЗ "Братская городская больница № 3"

Показать больше информации о тендере