Тендер № 337091205: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3" объявляет тендер: Поставка изделий медицинского назначения – маски хирургические одноразовые (III квартал 2026 г.)

Начало показа: 16.07.2026
Окончание: 23.07.2026
Заявка №: 337091205
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Иркутская область / Братск
Сумма контракта: 41 100 RUB
Заказчик: ОГАУЗ "Братская городская больница № 3"

Показать больше информации о тендере