Тендер № 337164635: Установка ограждений пешеходных

Начало показа: 17.07.2026
Окончание: 27.07.2026
Заявка №: 337164635
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Ремонтные и строительные работы
Регион: Иркутская область / Кропоткин
Сумма контракта: 977 844.63 RUB
Заказчик: Администрация Кропоткинского городского поселения

Показать больше информации о тендере

Результаты тендера

Прилагаемая документация