Тендер № 337242347: Оказание услуг по организованной перевозке групп детей комфортабельным автобусом к месту отдыха и оздоровления

Начало показа: 20.07.2026
Окончание: 27.07.2026
Заявка №: 337242347
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Транспорт / Транспортные услуги, перевозки
Регион: Иркутская область / Усть-Уда
Сумма контракта: 563 032.80 RUB
Заказчик: ОГБУ "УСЗСОН ПО УСТЬ-УДИНСКОМУ МУНИЦИПАЛЬНОМУ ОКРУГУ"

Показать больше информации о тендере