Тендер № 337347955: Поставка ТСР (пандус)

Начало показа: 21.07.2026
Окончание: 29.07.2026
Заявка №: 337347955
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Металлы, металлоизделия / Металлоизделия и металлоконструкции
Регион: Иркутская область / Тайшет
Сумма контракта: 33 482.90 RUB
Заказчик: ОГБУ "УСЗСОН ПО ТАЙШЕТСКОМУ МУНИЦИПАЛЬНОМУ ОКРУГУ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка котлов водогрейных